Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Personages et Nu (Personen und Nackte), handsigniert: Picasso, nummeriert: 24/50, in der Platte datiert: 23.3.(19)60, Radierung auf chamoisefarbenem Velin, Druckplattengröße ca. 26,7 x 20,8 cm, Blattgröße ca. 56,8 x 38,2 cm, herausgegeben von der Galerie Louise Leiris, Paris, WVZ Bloch 986, Baer 1071. B. (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:48
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:48 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-