Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 86

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) La Petit Corrida (Der kleine Stierkampf), im Stein signiert: Picasso, datiert: 23. II.(19)57., aus: Hommage à Pablo Picasso, 1976, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 31,2 x 24,1 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Bloch 839, Mourlot 302 (SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:43

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Startpreis:

Pablo Picasso *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 08.11.2022 - 12:43
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 08.11.2022