Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote, im Stein signiert und datiert: Picasso 11.3.(19)55, Lithographie auf Velin von Arches, nach einer Tuschezeichnung, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, herausgegeben von Combat pour la Paix/Copyrigt S. P. A. D. E. M. Paris, WVZ Czwiklitzer 184 (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:43
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:43 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-