Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Sommerblumen mit Rosen, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 57/150, 1969, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives nach einem Aquarell, Passepartout-Ausschnitt ca. 74,5 x 55 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics, London, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 511 (SLS) Ruf 2.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:45
EUR 3.902,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:45 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: