Lot Nr. 99

Rudolf Junk

Rudolf Junk - Herbstauktion

(Wien 1880-1943 Rekawinkel) Wien, Karlskirche, im Stock monogrammiert (ligiert): R J, um 1908, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 39 cm, gedruckt von der k. k. Staatsdruckerei, Wien, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:49

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Startpreis:

Rudolf Junk

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.11.2022 - 12:49
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 08.11.2022