Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 125 -

Franz Grabmayr *

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt, rückseitig signiert: Grabmayr, Aquarell-Mischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 4.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 13:01

Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 4.000,-

Franz Grabmayr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 08.11.2022 - 13:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 08.11.2022