Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Schmalix, datiert: (19)87, Tusche, Feder, auf genarbtem Velin von Arches, ca. 76 x 56,3 cm (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:17
EUR 1.254,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:17 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)