Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 169

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Triumphbogen bei Dämmerung, signiert: Moldovan, datiert: (19)71, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm (SLS) Ruf 2.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 13:25

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Kurt Moldovan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 08.11.2022 - 13:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 08.11.2022