Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Blick auf Steyr, signiert: K. Mostböck, datiert: 1966, ortsbezeichnet: Steyr., Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 26 x 36,8 cm, freigestellt, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 300
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:34
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:34 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-