Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 183

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)65, Mischtechnik auf Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 24,8 x 17,8 cm (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 13:30

EUR 1.152,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Startpreis:

Karl Mostböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 08.11.2022 - 13:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 08.11.2022