Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)58, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,8 x 59 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:33
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Karl Mostböck *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:33 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |