Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195

Franz Zülow *

(1883-1963) zugeschrieben/attributed Segelschiff, gestempelt: Schleiss Keramik Gmunden, Tusche, Feder, aquarelliert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,7 x 16,7 cm, Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, verglast (Plexiglas), gerahmt (SLS) Ruf 300

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 13:36

EUR 384,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Startpreis:

Franz Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 08.11.2022 - 13:36
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 08.11.2022