Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Abendstimmung über dem Alpenvorland, monogrammiert: A D., rückseitig signiert: A. Dunzendorfer, ortsbezeichnet: Hellmonsödt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:39
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:39 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-