Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 205

Siegfried Stoitzner *

(Wien 1892-1976 Krems) Rehbock in einer Lichtung, signiert: Siegfried Stoitzner, Öl auf Platte, ca. 70 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 13:41

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Siegfried Stoitzner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 08.11.2022 - 13:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 08.11.2022