Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Rennpferd, signiert: C. F. Bauer, Öl auf Karton, ca. 35,5 x 32 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:11
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Carl Franz Bauer *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 14:11 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-