Peter Krafft d. J.
(Stockholm 1777-1863) Portrait eines jungen Herren, signiert: P. Krafft, datiert: 1832., Öl auf Leinwand, ca. 64,5 x 54,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:12
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Peter Krafft d. J.
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 14:12 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |