Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 276

Künstler des 19. Jahrhunderts

Blick von St. Wolfgang über den Wolfgangsee auf den Sparber, signiert: Schaller., datiert: 1875, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle (SLS) Ruf 1.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 14:15

EUR 2.816,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Künstler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 08.11.2022 - 14:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 08.11.2022