Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) Hirte am Gollinger Wasserfall, signiert: J. Varrone, datiert: (18)64, betitelt: Golling, Öl auf festem Karton, ca. 26,5 x 34,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:16
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Johann (Giovanni) Varrone
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 14:16 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |