Lot Nr. 424

Neobarocker Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert

Neobarocker Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert - Herbstauktion

Holz, geschnitzt in Form von Rocaillen, Muschelungen und Blüten, teils elfenbeinfarben gefasst sowie blattvergoldet, eingesetzte Spiegeltafel, Höhe ca. 110 cm, Breite ca. 149 cm, restaurierter Zustand (SLS) Ruf 450

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 15:25

EUR 960,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.11.2022 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 08.11.2022