Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 116

CHANEL Maxi Classic Single Flap Bag,

um 1996/97, Schultertasche aus schwarzem, in Rauten gesteppten Leder, goldfarbenes Metall, CC-Schließe, Rückseite mit Außenschubfach, weinrotes Lederfutter, innen ein Seitenfach mit Reißverschluss, ein Seitenschubfach, 33,5 x 22 x 10,5 cm, durchziehbare Metallschulterkette mit durchgezogenem schwarzen Lederband, Seriennr., Authenticitiy Card fehlt, Bodeneckkanten etwas berieben, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel; diese Tasche war ein persönliches Geschenk Karl Lagerfelds an die derzeitige Besitzerin

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.10.2022 - 15:19

EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 4.000,-

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 12.10.2022 - 15:19
Besichtigung: 06.10. - 12.10. 2022