Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-036882/0001

4 Portraitbüsten antiker Persönlichkeiten,

spätes 19./frühes 20. Jh., halbplastische Gipsgüsse auf erg. Sockeln, Höhen ca. 35-37 cm, Altersspuren, kl. Teile abgebrochen

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.05.2017 - 15:40

Startpreis:
EUR 170,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 30.05.2017 - 15:40
Besichtigung: online