Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:42
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Kinderwiege,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:42 |