Egone (Egon Scoz) *
(Innsbruck 1951-2002) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts, (19)86, Farbkreide auf Tonpapier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 69,5 x 50 cm, leicht beschädigter Metallrahmen, Knickspuren, etwas wellig, kleiner brauner Fleck oben rechts
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.10.2022 - 15:18
- Startpreis:
EUR 850,-
Egone (Egon Scoz) *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2022 - 15:18 |
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring