Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039644/0089

Tafelbesteck, Bremer Silberwarenfabrik

Silber 800, Edelstahlklingen, 94 Stück: 6 Fisch-, 12 Speisemesser, 6 Fisch-, 12 Speise-, 12 Kuchengabeln, 12 Speise-, 12 Kaffee-, 12 Mokkalöffel, 10 Vorlegebestecke, u. a. Saucenund Vorlegelöffel, zweizinkige Gabeln, Tortenheber und Zuckerzange, deutsche Staatspunze ab 1888, Firmensignet BSF, Bruttogesamtgewicht ca. 3602 g, Gebrauchsspuren øS3602

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

13.10.2022 - 15:26

Startpreis:
EUR 2.000,-

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.10.2022 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online