Lothar Rübelt *
(Wien 1901-1991)
Henri Cochet, der schnellste Spieler seiner Zeit, um 1925, Vintage, Gelatinesilber, Retuschen für die Veröffentlichung, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, mit Bleistift Angaben für die Veröffentlichung, 18,3 x 13,3 cm, kleine Erhaltungsmängel
Provenienz:
Aus der Familie des Tennisspielers Rolf Kinzl
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 15:36
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Lothar Rübelt *
(Wien 1901-1991)
Provenienz:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 15:36 |