Will McBride *
(St. Louis/Missouri 1931-2015 Berlin)
Singers from the "Hair" production, München 1968, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, bezeichnet: ...2nd from left Donna Gains (Summer)..., 29 x 43 cm (40,2 x 50,8 cm), 2Knicke im Rand
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 15:53
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Will McBride *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 15:53 |