Günther Förg *
(Füssen 1952-2013)
Deutscher Pavillon, Barcelona,1989, Architekt Ludwig Mies van der Rohe, Gelatinesilber, auf Agfa Papier, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, Auflage der Griffelkunst, 21,2 x 29,5 cm (30,6 x 40,5 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:21
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 550,-
- Startpreis:
Günther Förg *
(Füssen 1952-2013)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:21 |