Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 162

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)
Deutscher Pavillon, Barcelona,1989, Architekt Ludwig Mies van der Rohe, Gelatinesilber, auf Agfa Papier, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, Auflage der Griffelkunst, 21,2 x 29,5 cm (30,6 x 40,5 cm)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

28.10.2022 - 16:21

Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 550,-
Startpreis:

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 28.10.2022 - 16:21
Besichtigung: Online