Regine Hendrich
(Graz 1963 geb.)
"Taxi-Demo", 1995, Gelatinesilber, am Deckkarton mit schwarzem Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/5, Bildgröße 19,5 x 29, 5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:36
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Regine Hendrich
(Graz 1963 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:36 |
- Josef I.
- Feldpiloten - Abzeichen,
- Brillant/Tahitisüdseekulturperlenschmuckgarnitur