Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196

Katharina Sieverding *

(Prag 1944 geb.; lebt und arbeitet in Düsseldorf)
Ohne Titel, 1973/2008, SW Abzug auf PE Papier, mit silberfarbenem Filzstift signiert, nummeriert 7/35 und bezeichnet: VII/196/18-73/08, 30,5 x 24 cm

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

28.10.2022 - 16:38

EUR 640,-
Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
Startpreis:

Katharina Sieverding *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 28.10.2022 - 16:38
Besichtigung: Online