Thomas Florschütz *
(Zwickau 1957 geb.)
"Multiple Entry #26", 2001, Cibachrome, auf der Rückseite mit Tuschestift betitelt, signiert, datiert, nummeriert H. C. I/V, Edition für EIKON, Auflage 40 + V, 60 x 40 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:39
EUR 410,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 550,-
- Startpreis:
Thomas Florschütz *
(Zwickau 1957 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:39 |