Marianne Greber *
(Andelsbuch 1963 geb.)
"A ultima ceia", Rio de Janeiro 2008, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzem Faserstift betitelt, signiert, datiert und mit Ed. III/XXX bezeichnet, Bildgröße 42,3 x 60 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:40
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Marianne Greber *
(Andelsbuch 1963 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:40 |