Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert M Lassnig 85, in der Platte monogrammiert ML., Nr. 14 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 15,7 x 21,8 cm, Blattgröße 23 x 32 cm, guter Zustand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Maria Lassnig *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,- -
Startpreis: