Lot Nr. 170

Maria Lassnig *

Maria Lassnig * - Druckgrafik und Multiples

(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert M Lassnig 85, in der Platte monogrammiert ML., Nr. 14 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 15,7 x 21,8 cm, Blattgröße 23 x 32 cm, guter Zustand, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

14.06.2017 - 18:00

Rufpreis:

Maria Lassnig *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2017