Lot Nr. 168 -

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) "Überdeckte Selbstdarstellung", 1986, Radierung, handsigniert A Rainer, Nr. 6 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 20,3 x 16 cm, sehr guter Zustand, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

14.06.2017 - 18:00

EUR 1.502,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Arnulf Rainer *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 14.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2017