Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) ohne Titel, 1997, Radierung in Farbe, handsigniert Tàpies, Nr. 69 von 75 nummerierten Exemplaren, Verlag Guggenheim Museum, 33 x 45 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Antoni Tapies *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |