Andrea Bischof, Violetta, 2020
Öl auf Leinwand 80 x 60 cm rückseitig signiert, betitelt und datiert:: Andrea Bischof. Violetta, 2020
13.10.2022 - 17:01
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Auktion: | Charity-Online-Kunstauktion TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 13.10.2022 - 17:01 |