Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Fasane im Herbst, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand,70,5 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:26
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Wilhelm Lorenz *
Datum: | 18.10.2022 - 10:26 |