Lot Nr. 128

Lucio Del Pezzo *

(Neapel 1933 geb.) "trofeo", Objekt aus bemaltem Holz in Plexiglas-Box, handsigniert Del Pezzo, Nr. 25 von 100 nummerierten Exemplaren, 30 x 16,7 x 16,7 cm, (EW)

Provenienz:
Privatsammlung Italien

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

14.06.2017 - 18:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Lucio Del Pezzo *

Provenienz:
Privatsammlung Italien

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 14.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2017