Superstudio *
"Istogrammi" / "Un viaggio nelle regioni della ragione" / "Niagara", 3 Offsetdrucke, handsigniert, stempelsigniert Superstudio stampati, nummeriert 16/500 bzw. 193/500 bzw. 232/500, ein Blatt mit Prägestempel Plura Edizioni, 68,5 x 86,5 cm, (3), (EW)
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Superstudio *
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |