Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Toblerone Tess", 2007, Siebdruck in Farbe, handsigniert Mel Ramos, mit Widmung 'For Frederik', Darstellungsgröße 58 x 94 cm, Blattgröße 77 x 113 cm, gerahmt, (EW)
Abgebildet in:
Hilger, Mel Ramos. New Prints. Werkverzeichnis der Druckgrafik, S. 125
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Mel Ramos
Abgebildet in:
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |