Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-115210/0005

Paar Silber Vasen,

Silber, rund, reliefierter Rocaillendekor, plastische weibliche Büsten am oberen Vasenrand, Gewicht 333 g, Höhe 11,7 cm, apokryphe Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)

18.10.2022 - 15:20

EUR 320,-
Startpreis:

Paar Silber Vasen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Datum: 18.10.2022 - 15:20
Besichtigung: Online