Johann Wieltschnig-Holzfeind
(Wernberg bei Villach 1949 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Wieltschnig 2011, Mischtechnik auf Karton, rückseitig bezeichnet und mit Adressenstempel, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 29 x 20 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.10.2022 - 15:14
- Startpreis:
Johann Wieltschnig-Holzfeind
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2022 - 15:14 |