Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-040477/0010

Satz von 10 Wiener Dessertlöffeln - Josef Karl Klinkosch, Ende 19. Jahrhundert

Silber 800, bekröntes Besitzermonogramm, Wiener Beschauzeichen Dianakopf 1872-1922, Firmensignet, Meistermarke MS, Länge je ca. 15 cm, Gewicht ca. 255,3 g, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, in unpassendem Etui øS255

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.10.2022 - 15:21

Startpreis:
EUR 170,-

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.10.2022 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online