Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) 2 Zeichnungen, monogrammiert HH, datiert 81, Filzstift auf Papier, eine Zeichnung betitelt Haus mit Platane, 1 Zeichnung signiert und mit Widmung, Ausschnitt je 29 x 41 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 12:04
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Hermann Härtel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 12:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- 1977 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Kulturperlen Collier 2-reihig