Lot Nr. 382-021444/0005

Brillant Ring

Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten, RW 54, 4,8 g, Österr. Einfuhrpunze, (ein Brillant mit Natural)øg5

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

30.05.2017 - 17:11

Startpreis:

Brillant Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 30.05.2017 - 17:11
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 23.05. - 30.05.2017