Lot Nr. 182-011221/0005

Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct

Silber, Gelbgold, besetzt mit einem Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, 5 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

30.05.2017 - 17:54

EUR 280,-
Startpreis:

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 30.05.2017 - 17:54
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 23.05. - 30.05.2017