Lot Nr. 137

Perfecto Romero

(Kuba 1936 geb.) Fidel Castro am Abschlag, um 1960, Gelatinesilber, im Rand unten mit schwarzem Filzstift signiert, Fotografenprägestempel, Blattgröße 25,4 x 20,3 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

14.06.2017 - 15:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-

Perfecto Romero

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 14.06.2017 - 15:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2017