Lot Nr. 4

Bayer, Franz Ischia

Bayer, Franz Ischia - Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not

Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, Ed. 7/100, signiert und datiert 1973, 50 x 65 cm, schwarz gerahmt 50 x 70 cm Sammlung Essl Inv. Nr. 180

27.10.2022 - 17:02

Startpreis:

Bayer, Franz Ischia

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.10.2022 - 17:02
Auktionsort: Atelierhaus der Akademie der bildenden Künste Wien – Semperdepot, Lehárgasse 8, Tor 1, 1060 Wien
Besichtigung: 21.10. - 22.10.2022