Lot Nr. 6

Bernhard, Matthias DER ALPENSEEELEFANT

Bernhard, Matthias DER ALPENSEEELEFANT - Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not

Acryl, Tusche auf Lithographie, signiert und datiert auf der Rückseite 2008-2022, 66 x 51 cm, schwarz gerahmt 80 x 60 cm

27.10.2022 - 17:03

Startpreis:
EUR 1.800,-

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.10.2022 - 17:03
Auktionsort: Atelierhaus der Akademie der bildenden Künste Wien – Semperdepot, Lehárgasse 8, Tor 1, 1060 Wien
Besichtigung: 21.10. - 22.10.2022