Bolzer, Alexandra Bird Queen Nr 3
Mixed Media on Paper, signiert und datiert 2017, 43 x 65 cm, schwarz gerahmt 50 x 70 cm
27.10.2022 - 17:05
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:05 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |