Lot Nr. 25

Fuchs, Ernst Portrait Angelika

Fuchs, Ernst Portrait Angelika - Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not

Radierung, 70er Jahre, 24/50 signiert, mit Passepartout, 20 x 36 cm, schwarz gerahmt 40 x 60cm

27.10.2022 - 17:12

Startpreis:
EUR 790,-

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.10.2022 - 17:12
Auktionsort: Atelierhaus der Akademie der bildenden Künste Wien – Semperdepot, Lehárgasse 8, Tor 1, 1060 Wien
Besichtigung: 21.10. - 22.10.2022