Fuchs, Ernst Portrait Angelika
Radierung, 70er Jahre, 24/50 signiert, mit Passepartout, 20 x 36 cm, schwarz gerahmt 40 x 60cm
27.10.2022 - 17:12
- Startpreis:
EUR 790,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:12 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |